Утилизация оргтехники в Пятигорск Представитель ООО Ведущая Утилизирующая Компания: ИП Мкртычев Артур Валерьевич

Регион: Ставропольский край
Город: Пятигорск
Улица: 357565, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Пятигорск , ст-ца Константиновская , ул. Ворошилова , д. 61
График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
Адреса email:
[email protected]
Телефоны для звонка в офис филиала напрямую:
(903) 444-65-55
На карте указан Ваш и другие ближайшие филиалы компании.

Фотографии

Филиалы поблизости

Город: Кисловодск (Ставропольский край)
Адрес: 357736, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Кисловодск , ул. Красивая , д. 33, пом. 66
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357519, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Пятигорск , пр-т Калинина , д. 38
ПН 09:00-18:00, ВТ 09:00-18:00, СР 09:00-18:00, ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-17:00
О КОМПАНИИ
Город: Краснокумское (Ставропольский край)
Адрес: 357834, Российская Федерация, Ставропольский край , Георгиевский район , с. Краснокумское , ул. Грибоедова , д. 19
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357532, Российская Федерация, Ставропольская край , г. Пятигорск , проспект Калинина , ТЦ Телемир, 1-й этаж "КОМПИКК" , д. 54, кор. А
ПН-ПТ 09:00-18:00
О КОМПАНИИ
Город: Железноводск (Ставропольский край)
Адрес: 357401, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Железноводск , ул. Чапаева , д. 27, кв. 30
ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-17:00
О КОМПАНИИ
Регион: Ставропольский край
Адрес: 357000, Российская Федерация, Ставропольский край , Кочубеевский район , с. Кочубеевское , ул. Вольная , д. 33, кор. А
О КОМПАНИИ
Город: Ессентуки (Ставропольский край)
Адрес: 357600, Российская Федерация, Ставропольский край , Ессентуки , Боргустанское шоссе , д. 4
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357502, Российская Федерация, Ставропольский край , Пятигорск , Февральская , д. 63, кв. 62
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357560, Российская Федерация, Ставропольский край , Пятигорск , п. Горячеводский , Георгиевская , д. 97
ПН-ПТ 09:00-18:00
О КОМПАНИИ
Город: Ставрополь (Ставропольский край)
Адрес: 355000, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Ставрополь , ул. М.Морозова , д. 3, оф. 3
О КОМПАНИИ
Город: Ставрополь (Ставропольский край)
Адрес: 355000, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Ставрополь , ул. Мира , д. 323, кор. а
ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 09:00-15:00
О КОМПАНИИ
Город: Ставрополь (Ставропольский край)
Адрес: 355021, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Ставрополь , ул. Черниговская , д. 14, кор. А, оф. 1
О КОМПАНИИ

Деятельность представителя

Утилизация в городе Пятигорск и регионе Ставропольский край

Сегодняшние законы указывают на важность обязательного проведения утилизации техники. Поэтому важно знать, как произвести процедуру утилизации техники в городе Пятигорск  и области Ставропольский край .

Решить этот вопрос поможет утилизирующее предприятие. Всем известно, что техника для бизнеса в наши дни обязательный атрибут успеха. Мощные компьютеры, необходимые нам для дела, должны быть на ходу. Чем совершеннее электроника, тем больше пользы она приносит для развития деятельности. Вот почему оборудование на предприятиях регулярно заменяется. Оборудование, конечно же, имеет собственный срок эксплуатации, и когда он заканчивается, появляется проблема покупки нового оборудования. Сразу же появляется проблема, что делать со старым оборудованием. Выкинуть их ни в коем случае нельзя - это будет трактоваться как незаконные операции с драгметаллами.

Что же делать с отработавшим свое электронным оборудованием. Лишь когда вы утилизируете оборудование, вы сможете пребывать в уверенности в том, что вы приняли решение правильно с вашим старым электронным оборудованием. Процедура утилизации необходима согласно законодательству. Данную задачу решит утилизация оргтехники. Поэтому, когда вам будет необходима утилизация оргтехники, просто обратитесь в «Ведущую Утилизирующую Компанию». У вас не будет каких-либо проблем с документацией, и, конечно не придется волноваться, мучаясь вопросом, по всем ли правилам были оформлены все бумаги.

Наше предприятие обладает всеми необходимыми технологиями и оборудованием для проведения утилизации устаревшей техники. Специалисты нашего предприятия могут взять на себя возникающие связанные с утилизацией оборудования. Отправьте нам заказ на утилизацию техники: свяжитесь с главным офисом «Ведущей Утилизирующей Компании» или в филиал в городе Пятигорск  и регионе Ставропольский край .

 

Читать далее

Дополнительные услуги представителя

«Флагман-Group» присутствует на рынке в качестве центра технического обслуживания кассового оборудования и осуществляет помощь в подборе, настройке, установке и модифицировании техники согласно федеральному закону ФЗ-54. Компания готова предоставить заказчикам сервисное обслуживание, проконсультировать в подготовке документов, оказать услуги оператора фискальных данных и подобрать самые эффективные решения в сфере контрольно-кассового оборудования.

 

Подразделения «Флагман-Group» осуществляют все виды страхования, оформляют газобаллонное оборудование, монтируют, активируют и калибруют тахографы, устанавливают тахографы с блоком СКЗИ на автомобильную технику и изготавливают карты водителя. Организация обладает полным комплектом всех необходимых лицензий на проведение работ, а также гарантируют быстрое выполнение профильных задач компетентными сотрудниками по приемлемым ценам. Помимо этого, специалисты компании всегда готовы поддержать конструктивный диалог с заказчиком, грамотно проконсультировать по любым возникающим вопросам и оказать помощь в подборе необходимого оборудования.

Читать далее