Утилизация оргтехники в Усолье-Сибирское Представитель ООО Ведущая Утилизирующая Компания: ОАО "Автоколонна № 1946"

Регион: Иркутская область
Город: Усолье-Сибирское
Улица: 665453, Российская Федерация, Иркутская область , Усолье-Сибирское , Крупской , д. 48
Адреса email:
[email protected]
Телефоны для звонка в офис филиала напрямую:
(902) 561-11-77
(39543) 6-37-30
На карте указан Ваш и другие ближайшие филиалы компании.

Фотографии

Сертификаты и благодарности

Филиалы поблизости

Город: Братск (Иркутская область)
Адрес: 665709, Российская Федерация, Иркутская область , Братск , Приморская , д. 61, кв. 122
О КОМПАНИИ
Регион: Иркутская область
Адрес: 665717, Российская Федерация, Иркутская область , Братск , Индустриальный проезд , д. 5А, стр. 6
О КОМПАНИИ
Город: Иркутск (Иркутская область)
Адрес: 664003, Российская Федерация, Иркутская область , Иркутск , Киевская , д. 12
ПН-ПТ 09:00-19:00, СБ 10:00-17:00
О КОМПАНИИ
Город: Братск (Иркутская область)
Адрес: 665708, Российская Федерация, Иркутская область , Братск , Кирова , д. 10
О КОМПАНИИ
Город: Иркутск (Иркутская область)
Адрес: 664009, Российская Федерация, Иркутская область , Иркутск , проезд Космический , д. 3
О КОМПАНИИ
Регион: Иркутская область
Адрес: 664081, Российская Федерация, Иркутская область , Иркутск , Крылатый , д. 7
О КОМПАНИИ
Город: Братск (Иркутская область)
Адрес: Российская Федерация, Иркутская область , Братск , Промзона БЛПК пл-ка П27030101 , Промзона БЛПК пл-ка П27030101 , д. -, кв. 8
О КОМПАНИИ
Город: Иркутск (Иркутская область)
Адрес: 664050, Российская Федерация, Иркутская область , Иркутск , Байкальская , д. 295, кор. Д
ПН-ПТ 10:00-17:00
О КОМПАНИИ
Город: Ангарск (Иркутская область)
Адрес: 665831, Российская Федерация, Иркутская область , г. Ангарск , 257 квартал , д. 10, пом. вход 12
ПН-ПТ 09:00-19:00, СБ 10:00-17:00
О КОМПАНИИ

Деятельность представителя

Утилизация в городе Усолье-Сибирское и регионе Иркутская область

Сегодняшние законы подчеркивают необходимость проведения процедуры утилизации отслужившего свое оснащения. Именно поэтому важно знать, как осуществить утилизации оборудования в городе Усолье-Сибирское  и области Иркутская область .

В этом поможет утилизирующее предприятие. Мы знаем, что оборудование для любого бизнеса в наши дни обязательный атрибут успеха. Мощные компьютеры, нужные нам для жизни, должны быть под рукой. Чем совершеннее электроника, тем лучше она работает для развития работы. Именно поэтому оборудование на предприятиях периодически обновляется.

Техника, разумеется, имеет собственный срок эксплуатации, и по его завершении, встает вопрос приобретения более современного производственного оборудования. Когда это происходит, возникает вопрос, куда отправить старую оргтехнику. Отправить на свалку их нельзя - это будет расцениваться как незаконные операции с драгметаллами. Однако, как поступить с отработавшим свое рабочим оборудованием.

Подвергнув оборудование утилизации, вы можете быть уверены в том, что вы приняли решение правильно с вашим старым оснащением. Процедура утилизации обязательна с точки зрения закона. Данную задачу решит правильная утилизация оборудования. Поэтому, как только вам понадобится утилизация электроники и техники, просто позвоните в «Ведущую Утилизирующую Компанию». Разумеется, не возникнет проблем с необходимыми бумагами, и, само собой не будет повода переживать по поводу того, должным ли образом оформлены нужные бумаги и документы. Фирма обладает всеми необходимыми технологиями и оборудованием для утилизации списанной электроники.

Специалисты нашего предприятия полностью готовы уладить все возникающие связанные с утилизацией оборудования. Закажите утилизацию оборудования: свяжитесь с главным офисом «Ведущей Утилизирующей Компании» или в филиал в городе Усолье-Сибирское  и регионе Иркутская область .

 

Читать далее

Дополнительные услуги представителя

ОАО «Автоколонна № 1946» предлагает клиентам решение обширного диапазона вопросов в сфере технического обслуживания автотранспортных средств. Приоритетными видами деятельности компании выступают следующие: проведение технического осмотра автотранспорта, переоборудование автомобилей с учетом пожеланий заказчиков, ремонт различного уровня сложности, установка и настройка тахографов. Все услуги выполняются опытными и квалифицированными специалистами, гарантирующими оперативное решение профильных задач.

 

Помимо указанных видов деятельности, организация также готова помочь своим клиентам с оформлением документов на изготовление карт водителей. Коллектив компетентных сотрудников ОАО «Автоколонна № 1946» нацелен на взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками. За время существования на рынке технического обслуживания автотранспортных средств организация достигла больших высот в данном виде деятельности и заслужила репутацию сильной и стабильной компании.

Читать далее